Продажа московской квартиры - права и прописка несовершеннолетнего собственника

• г. Москва

Продажа московской квартиры, в которой несовершеннолетний ребенок имеет 1\3 доли. По соответствию площадей и стоимости покупается квартира в Подмосковье, которая будет оформлена полностью в его собственность.

- может ли мать прописаться к ребенку-собственнику?-можно ли прописать к ребенку его брата\сестру?

- Обязан ли быть выписан несовершеннолетний до совершения сделки купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Может.

Можно.

Какой ещё несовершеннолетний?