Как определить судебное уведомление, возвращенное на почту, и как его восстановить?

• г. Москва

Пришло заказное письмо, пропущен срок получения, письмо отправлено обратно отправителю, от кого не написано, на почте сказали, что это судебное уведомление. Как узнать, что это точно судебное уведомление, из какого суда, как его теперь получить?

Ответы на вопрос (1):

На почте уточняйте в какой суд обратиться