Как получить оплату за переработку часов работы оператора мини-котельной 3-го разряда - практические рекомендации

• г. Луганск

Как оплачивается работа оператора мини-котельной 3-го разряда, если оплата происходит только за норму часов в месяц и есть большая переработка часов (как в январе м-це, например), что делать и куда обращаться, если в расчетном отделе говорят, что оплата производится только лиш за норму часов, а за перерааботку часов не положено?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру