Несоответствие сумм алиментов - как восстановить законное соотношение для детей разного возраста?

• г. Екатеринбург

2 детей. Задолжность по алиментам вынесли старшему сыну 22 года уже насчитали 1100 000 младшей дочери 17 лет насчитали 150 000 всего... Погасить задолженность готов но не понимаю почему такое не соответствие... На вопросы к судебным приставам ответа не получаю... Ведь дети должны относительно одинаковые суммы получить... старший побольше младшая ведь не на много меньше... Как на законном уровне восстановить соответствие? Официально никогда не работал и как понимаю детям должны были поровну начислять задолжность...

Ответы на вопрос (2):

Запросите у судебного пристава постановление от расчёте задолженности, обжалуйте его в суд.

Взыскание происходило в ТДС?

может с вас взыскивали неустойку?

Направляйте приставу заказным письмом обращение с просьбой направить вам постановление о расчете задолженности