Как вернуть подарочный сертификат Ив Роше - почтой или в магазине?

• г. Краснодар

Пожалуйста как вернуть подарочный сертификат Ив Роше, который был приобретён 2 дня назад. Позвонила сотрудникам компании они говорят что я должна составить заявление и отправить его вместе с сертификатом по почте. Могу ли я вернуть его по закону в том бутике, где приобретала? По почте как то вроде бы не надёжно?

Ответы на вопрос (4):

Можете.

С уважением.

Спасибо за Ваш ответ, скажите что делать, если в бутике, где приобретали сертификаты мне откажут, ссылаясь на свои внутренние правила о возврате сертификатов.

Добрый день. Направьте почтой заявление о возврате, и укажите, что при приятом положительном решении, вы лично придете в бутик и вернете им сертификат, оставьте им свой номер и адрес для ответа.

Опись и чек об отправке претензии сохраните

Здравствуйте.

Можете. Ваше право обратиться именно туда, где его получали. Если Вам откажут, направляйте претензию почтой без сертификата.

С уважением.