Как помочь подруге выйти из запоя и вернуть домой

• г. Углич

Подруга ушла в запой, пьет неделю, хочу помочь ей выйти из этого состояния, но не знаю как её забрать из чужой квартиры, сама она не уходит от туда

Ответы на вопрос (3):

Не поможете, можете даже не стараться. Это её выбор, проще себе нормальную подругу найти, не алкоголичку, вы так не думаете?

Ирина, это ее выбор, ей так нравится, это ее устривает. Не надо рушить ее "радость", когда вас не просят. Хотите помочь, обратитесь с письменным заявлением в полицию. На словах скажите им, она там либо сгорит, либо ее убьют, вина будет на вас, поэтому и обращаюсь письменно.

По мелочи сдайте. Пусть в приемнике посидит