Как найти нотариуса, заверявшего мое завещание 20 лет назад, если у меня нет копии и самого документа?

• г. Москва

Я, когда-то, 20 лет назад, сделал завещание все свое имущество внучке, сейчас хочу изменить это завещание. Однако не помню того нотариуса который заверял мое завещание. Само завещание я потерял, у меня даже копии нет. Как найти этого нотариуса?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Даже и не переживайте и не ищите того нотариуса. Обратитесь к любому нотариусу и сделайте новое завещание. Оно автоматически отменяет собой старое.