Нужно ли нам находиться в стационаре вместе - маме и дочери 13 лет?

• г. Пенза

Болею сама, и заболел ребёнок, у обоих сильный кашель, в лёгких все чисто. Но врач настаивает на стационаре. Можем ли мы с дочерью 13 лет находиться в стационаре вместе и вместе получать лечение, так оно необходимо и маме и дочери 13 лет

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, все это определяют медики, по показаниям здоровья, вовсе не юристы.