Прошение об изменении наказания с лишения прав на штраф в жалобе по решению мирового судьи от 27.12.12

• г. Дальнереченск

27.12.12 решением мирового судьи был лишен прав по ч 4 ст.12.15 КоАП РФ на 4 месяца. С 1 января вступилив силу изменения в административный кодекс, где за первый раз за данное нарушение введен штраф 5000 руб. как правильно сформулировать в жалобе прошение об изменении наказания с лишния на штраф.

Ответы на вопрос (1):

Евгений,добрый день! В ВАшем случае по административному делу не апелляция, а жалоба на постановление, поэтому и укажите на декриминализацию,но лучше обратитесь к адвокату....