Скажите последовательность действия, для приобретения земли в аренду или в собственность у государства? Земля в черте города.

• г. Красноярск

Скажите последовательность действия, для преобретения земли в аренду или в собственность у государства? Земля в черте города.

Ответы на вопрос (1):

Первый шаг- это обращение в Департамент муниципального имущества и земельных отношений .г.Красноярска. А дальше- вам там скажут, то делать.