Недовольство покупателя - возвращенная магнитола с повреждениями, которых не было. Как быть?

• г. Красноярск

Купили магнитолу, через 2 дня вернули, не понравилась, все время пищала, и был неприятный запах. В магазине отправили на экспертизу. А оттуда присылают фото с повреждениями, которых у нас не было (осколы). что делать, нам хотят ее вернуть

Ответы на вопрос (2):

Когда сдавали Вам выдали акт в нём указано состояние магнитолы?

Да ничего и не сделаете, так как данный товар обмену и возврату не подлежит. А как видно из вопроса она была в рабочем состоянии. Это было ваше решение отправить её на экспертизу. Нужно было всё сфотографировать, а теперь придётся пользоваться такой. А это основание Закон РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей"