Как получить справку о зарплате и стаже для пенсионного фонда в Венгрии за 1986-2000 гг. без военного билета - советы от Николая

• г. Луганск

Как получить справку о зарплате и стаже для пенсионного фонда в период 1986-2000 г. вч пп 61500 Венгрия. Военный билет утерян. С уважением Николай.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в межведомственную комиссию по подтверждению стажа для новых территорий.