Я хочу узнать о трудоустройстве на работу с административкой

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Что вы хотите узнать?

С уважением.

Если в течение 2 месяцев не успела погасить штраф за админисиративку, несколько месяцев назад завели протокол за распитие спиртных напитков. Штраф не погашен. Смогу ли я устроиться на работу? Через год многие трудоустраиваются после административных, но если штраф не погашен, есть ли шансы устроиться на работу? В том числе на гос. организацию? Там требуется справка об отсутствии судимости. Судимости ранее не было. Будет ли отображаться административное, если штраф не погашен?

Можете работать, ограничений нет.