Проблема переселения по программе в Республике Коми - остались в доме не подходящие по критериям

• г. Сыктывкар

Расселяют поселок в Республике Коми по программе "Переселение граждан из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей"

Я под данную программу не подаю по критериям.

Остались в доме я и еще одна соседка.

Правомерна ли это?

Куда можно обратится по данному вопросу?

Была в администрации поселка. Сказали делайте что хотите. На таких как вы нам распоряжения не было с верху.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру по этой проблеме с описанием ваших трудностей.

С уважением.