Автоматическое списание алиментов - как работает блокировка карты при долгах по алиментам?

• г. Донецк

Скажите пож, если пристав заблокировала карту из-за долгов по алиментам, теперь все поступающие деньги будут автоматом списываться на счет бывшей жены в счет долга? Переводы самому теперь формировать не надо? Т.е. деньги пришли и сразу ушли?

Ответы на вопрос (3):

Будут, да.

С уважением.

50-70 % от з/п