Как оформить трудовой договор во время беременности, если работаешь без официального заработка?

• г. Санкт-Петербург

Как поступить, если работаю без договора, деньги официально не получаю, но в данный момент беременнм 12 недель, как устроится официально? Надо ли говорить руководству о своем положении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, никак. Так как между Вами трудовых отношений не имеется. Можете спросить у "работодателя" о возможности официального трудоустройства, возможно он пойдёт Вам на встречу.