Арест сберегательного счета несовершеннолетней - что говорит закон?

• г. Челябинск

Дочери 16 лет, открыла свой счёт в сбере для перечисления стипендии, Пришёл какой то арест, процессуальные издержки имеют ли право накладывать арест и высчитывать деньги с несовершеннолетней?

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться предметно, пусть запросит в банке что за арест