Процедура развода с гражданкой Украины на территории РФ - возможно ли развести брак без участия супруги?

• г. Волгоград

Необходимо развестись с гражданкой Украины, она находится там же. Я гражданин РФ, нахожусь на территории РФ. Брак заключен в 2019 года в Украине.

Можно ли развестись мне, находясь на территории РФ, так как жена не хочет идти подавать заявление у себя. Общих детей у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете подать