Заставляет главный инженер ехать в командировку. Я многодетная, одинокая мама, младшему ребёнку 1 год 3 месяца. Что делать

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Открывайте законодательство, и читайте гео. мы вас обучать не нанимались.

Здравствуйте.

Вы вправе отказаться от командировки. В соответствии со ст.259 ТК РФ работодатель обязан получить Ваше письменное согласие.

С уважением.