Как правильно отослать исполнительный лист судебным приставам в городе Ростов-на-Дону?

• г. Белгород

Мне нужно послать исполнительный лист судебным приставам в городе Ростов на Дону, у них там куча адресов по Ростову. Куда именно нужно отсылать, чтоб не пришли отписки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, отправляйте в управление ССП по Ростовской области.

В Уфссп по Ростовской области направьте документы, данное управление передаст их в соответствующий ОСП.