Пропавшие деньги с материнского капитала - куда делась сумма в 90 тысяч и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Пропали деньги с мат капитала) изначальная сумма была 586946 р, далее мы получили 3 выплаты по 13759 (в сумме 41277), а сегодня 1.02.2024 обнаружила, что сумма остатка 456647. Вопрос: куда делись почти 90 тыс? И что нужно делать

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в ПФ, попросите разъяснить. Возможно техническая какая-нибудь ошибка. Из ответа будет ясно.