Как и куда написать, чтобы освободить мужа условно досрочно?

• г. Череповец

Хотела спросить как и куда писать, чтобы мужа освободили условно досрочно? Мужа судили по ст.158, ч.3, сроком на 3,6 от 19 апреля 2012 года (он судим не первый раз и до этого у него было условное, в общей сумме получился срок 3 года и 6 месяцев строгого режима, до этого был не однократно судим) На момент его задержания под стражу у него на иждевении находилось 3-е детей и жена. На данный момент семья проживает на пособие до полутора лет на ребенка в размере 5814, 99 и пособие многодетной в размере 1125 р. (старшей 8 лет, второму 3 года, младшей 1 год.) У старшей проблемы со зрением и состоит на учёте у неврапотолога, у среднего подозрение на повторную грыжу, если положат в больницу, то двоих и оставить не с кем. Куда и как правильно написать?

Ответы на вопрос (1):

Здесь Вам надо будет написать кассационную жалобу в суд второй инстанции.

Скажите, какой суд рассматривал Ваше дело?