Пособия и льготы для усыновителя троих детей - особенности и правила.

• г. Кострома

Скажите пожалуйста какие пособия и льготы положены мне. Я усыновила троих детей ранее они были у меня под опекой. Двое являются братом и сестрой.

Ответы на вопрос (1):

По закону, теперь они Ваши дети, поэтому Вам положено только то, что положено обычной семье (не приемной). Если кому-либо из детей нет 3 лет, то имеете право на декрет (отпуск по уходу за ребенком)