Что делать, если требуются к должнику в одно время по разным исполнительным производствам?

• г. Москва

У меня три извещения а вызове к приставу в качестве должника, один и тот же пристав, одно и то же время вплоть до секунды, но разные исполнительные производства. Если я не приду в это время, сразу может быть привод? Или на первый раз такое не случится? Меня беспокоит, что три извещения, хотя и на одно время

Ответы на вопрос (1):

Вчера спрашивали нечто подобное, сегодня третий раз задаете один и тот же вопрос, скажите пожалуйста, вам заняться нечем?