Мать одиночка стала жертвой мошенничества - какие шаги предпринять и что ожидать

• г. Омск

Вопрос про мошенничество

С карты кредитной взяла 180000

Хотят пойти в полицию. Есть ребёнок 4 г, мать одиночка

Какие последние меня ждут? (угрожают что отправят в тюрьму).

Свою вину признаю

Ответы на вопрос (2):

Ну в тюрьму не отправят (ребёнок), но условный срок дать могут.

С уважением.

При поступлении уголовного дела в суд, просите отсрочку его исполнения, по причине наличия у вас малолетнего ребёнка. если сами не заявите, суд её не предоставит.