Прекращение доверенности по правам интеллектуальной собственности - как повлияет на судебное заседание по иску?

• г. Самара

Закончилась доверенность осуществлять полномочия осуществлять права интеллектуальной собственности судебное заседание по поданному ранее иску прекратят?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не прекратят. Просто вы не сможете представлять интересы стороны.

Если на момент подачи доверенность действовала то все рассмотрят