Сколько время просидит друг на СИЗО по статье 158 часть 3 п а, если не дает показания?

• г. Чита

Скажите пожалуйста мой друг сидит на СИЗО 1 г.Чита уже 6 месяц, по статья 158 часть 3 п а, и еще не дает показания, шел как подозреваемый, не подскажете сколько он еще там просидит?

Ответы на вопрос (1):

задайте этот вопрос следователю, в производстве у которого находится дело и адвокату