Необходимость подписания документа при выдаче кредитной карты на руки - что говорит Сбербанк России?

• г. Чита

При выдаче кредитной карты на руки займщику (конкретно Сбербанк России), должен ли быть подписан какой нибудь документ подтверждающий выдачу?

Ответы на вопрос (4):

Да, в подписываете договор с банком, в нем указано, что вы карту получили и здесь ставится ваша подпись.

Огромное спасибо.

Бумажный договор давно не подписывается.. если сами не потребовали

ваш НТ-это ваша электроподись

кнопку нажали в телефоне-.. всё... получили

Заявление на кредитную карту подавалось в офисе банка а не по телефону.