Возможно ли обжаловать решение суда о лишении ВУ по статье 264 ч 3?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Согласно ст. 389.4 УПК РФ

1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 15 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.

2. В течение срока, установленного для обжалования судебного решения, уголовное дело не может быть истребовано из суда.

3. Апелляционные жалоба, представление, поданные с пропуском срока, оставляются без рассмотрения.

Приговор у вас от какого числа?

Возможно по любой статье УК