Детское пособие после 3-х лет

• г. Пермь

Ребенку первому 8 лет детские пособия после 3 лет не получали! Могу ли я получить его? и как можно оформить? Что для этого надо. В Пермском крае, заранее спасибо.

Ребёнку 5 лет, детские пособия ни разу не получали, могу ли я при оформлении детских пособий получить пособия за все 5 лет.

Скажите можно ли оформить детское пособие если ребенку уже 16 лет. раньше никогда его не получала потому что не хватало терпения собирать все документы. Есть шанс получить детские?

Я мама двоих детей, слышала могу получать детское пособие ребенку после 1.5 лет. Какие документы нужны для этого и какова сумма пособия? Спасибо.

Где и как я могу оформить детское пособие? Моему сыну 10 лет. Зарегистрированы в московской области. В каком размере будут выплачивать мы пособия и какие документы для этого нужны. Ранее пособия не получали. Заранее благодарю!

Мы семьей переезжаем из Приморского края в Алтайский край. Я с ребёнком была прописана в Приморском крае и выписалась-буду прописываться в Алтайском крае. Естественно, детское пособие до 1,5 лет оформила в Приморском крае и получала 3450 рублей. Меня интересует-сильно ли изменится размер пособия при новой прописке? Нам его получать ещё пол года.

У меня двое детей, первому ребёнку 14 лет, с 3 лет я не получала на этого ребёнка детское ежемесячное пособие... в соцзащите говорят что и не получу теперь уже... вопрос: по закону могу получить это пособие за прошедшие года? И как? Куда обращаться?

Вопрос по поводу расчета детских пособий. Первому ребенку третий год. на второго сейчас начну получать детское пособие до 1.5 лет. оно рассчитывается исходя из 40%от средней заработной платы? Или на второго ребенка какие то другие условия начисления данного пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник вопрос по детскому пособию. Могу ли я получить детское пособие за 10 лет сразу, т.к. я не получала на протяжении многих лет детские. Ребёнку сейчас 17 лет.

Получала детское пособие до 3 лет, после чего не подала документы платить перестали сейчас ребенку 4 года могу ли я вергуть детские пособия за то время.

У меня двое детей, первому ребёнку 14 лет, с 3 лет я не получала на этого ребёнка детское ежемесячное пособие... в соцзащите говорят что и не получу теперь уже... вопрос: по закону могу получить это пособие за прошедшие года? И как? Куда обращаться? Я имею ввиду ежемесячное пособие до 16 лет, малоимущей семье... у нас примерно 370 рублей в квартал, в прошлые года было меньше... спасибо заранее за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение