Через кой промежуток времени я могу продать свою квартиру, без оплаты НДФЛ

• г. Лесосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей

Если единственное жилье, полученное в дар, в наследство или приватизированное, то по истечению 3 х лет владения можете продать без уплаты НДФЛ (ст.17.1 ст.217 НК РФ, п.3 ст.217.1 НК РФ)

От 3 до 5 лет. Смотря по каким основаниям Вам досталась эта квартира. Вы ничего не пишете в вопросе.