В возражениях можно свои требования выдвигать или отдельно иск надо писать?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (6):

Отдельно встречный иск подается

У меня дети вместе со мной являются ответчиками надо ли чтобы они расписывались на возражениях или достаточно того что распишусь я их законный представитель?

Можно оформить в канцелярии суда либо отдельно, с обязательным указанием суда. В возражении вы можете написать с чем не согласны.

Здравствуйте!

Только касаемо исковых требований в рамках ст 149 ГПК