Поймали за купленные права по интернету, чем грозит?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

По действующему законодательству РФ, граждане, приобретающие фальшивые документы, привлекаются к ответственности по ч. 3 ст. 327 УК РФ.

За покупку липовых документов грозит:

штраф в размере 80 тыс. рублей или в размере зарплаты нарушителя;

обязательные работы на срок от 180 до 240 часов;

исправительные работы на срок до двух лет или арест на срок до шести месяцев.

Лицо, изготовившее фальшивые документы, несет ответственность по ч. 1 ст. 327 УК РФ. По ней предусмотрено наказание в виде ограничения свободы, принудительных работ на срок до двух лет, ареста на срок до шести месяцев или лишение свободы на срок до двух лет.

Ст.327 Уголовного кодекса до 2 лет зоны.. лагерей

а вы что не ведаете, что ВУ проверяется за 3 минуты?