Каким законом и статью регулируется то, что оператор сотовой связи должен выдать детализацию моих звонков с печатью

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 07.07.2003 N 126-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О связи" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.12.2023) статья 46

В постановлении Правительства РФ от 09.12.2014 № 1342 «О порядке оказания услуг телефонной связи» п. 26 Абонент вправе: получать дополнительную информацию об оказанных услугах телефонной связи (детализацию счета), в том числе с указанием даты и времени установления соединений, их продолжительности и абонентских номеров.