Почему бывший супруг перестал выплачивать деньги с военной пенсии - причины и возможные решения.

• г. Ханты-Мансийск

Бывший супруг получает военную пенсию за выслугу лет. Алименты приходят с его пенсии. Но приходили так же другие выплаты в течении года с нетвердой сумме (разными платежами, 18 и 31 числа каждого месяца) знаю, что он вбд и есть ордена и тд, возможно перечисления были с этих выплат. В соц выплате мне сказали карточка на него открыта, но деньги с этих выплат перестали поступать в октябре 23 г.

Как можно узнать почему их перестали выплачивать и с чем это связано?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Делайте письменный или электронный запрос в Министерство обороны РФ.