Жители борются за чистоту улиц - как правильно ухаживать за дорогами к домам

• г. Челябинск

На улице три дома, администрация не чистит дорогу к домам, и постоянно загребают сьезд к домам. Чистим в русную или с наима. Администрация говорит что у нас не дорога, а тропинка.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть кадастровую карту, а также схему расположения дорог вашего города или поселка.

Здравствуйте. Администрация обязана следить за тем чтобы проезды к домам были расчищены. Жалуйтесь в прокуратуру

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру