Как вернуть деньги через суд, если посреднические услуги не выполнены?

• г. Тула

За посреднические услуги заплатили 3 мил. рублей, был составлен договор, обязательства были не выполнены, была написана расписка и указаны сроки о возврате денег, но сроки прошли денег не вернули, как вернуть деньги через суд и можно их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

с иском о взыскании денег можно обратиться в районный суд по месту жительства ответчика. Сказать, каковы перспективы, не видя договора, невозможно.