Назойливая соседка - как бороться с навязчивой рекламой в почтовых ящиках

• г. Санкт-Петербург

Соседка по МКД разносит по подъездам и бросает в почтовые ящики жильцов рекламу (несколько раз в месяц). На вопрос "Зачем вы это делаете" и "Прекратите засорять почтовые ящики" тут же "включает дурочку" типа..."я не я и лошадь не моя". Как классифицировать ее действия и можно ли обратиться в полицию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да никак не классифицировать. Тут нет оснований для обращения в полицию. Это не правонарушение.