Получение путевки для матери и двух детей по программе мать и дитя - условия и процедура оформления.

• г. Рязань

Если ребёнку дадут путёвку по программе мать и дитя, бесплатно ли мама будет находиться в санатории? И ещё подскажите, как правильно оформить документы, чтобы дали путевку (и) на двоих детей. Заболевания аналогичные. Одному 4, другому 12 лет. Сопровождающий 1.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана!

Вопросы о бесплатном пребывании мамы в санатории по программе "Мать и дитя" и оформлении документов для получения путевки на двоих детей требуют консультации с соответствующими организациями или специалистами, занимающимися организацией и предоставлением таких программ.

Обычно в программе "Мать и дитя" предусмотрено бесплатное пребывание ребенка в санатории, а для сопровождающего взрослого (мамы) может быть предусмотрена определенная плата или льготные условия. Однако, конкретные условия и требования могут различаться в зависимости от программы и организации, предоставляющей путевки.

Чтобы оформить документы для получения путевки на двоих детей, рекомендуется обратиться в местное управление социальной защиты населения или в организацию, ответственную за предоставление программы "Мать и дитя". Они смогут предоставить вам информацию о требованиях, необходимых документах и процедурах для получения путевки на двоих детей с аналогичными заболеваниями.