Подозрительные травмы в яслях государственного сада - что делать родителям?

• г. Казань

Ребенок в яслях государственного сада. С начала 2024 года травмы - зарапины до болячек. Синяки шишки гематомы. Воспитатель ничего не видела, извиняется. На прямые вопросы в родительском чате уходит от ответа. Хамит голосовыми сообщениями. После похода к заведующей, сказала усилит контроль. К вечеру игровую группы яслей занавесили глухими шторами. Как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нужно писать жалобу в управление образования, прокуратуру.

Подать жалобу в управление образования, прокуратуру.