ИП - как исправить техническую ошибку при нарушении цепочки снятия ареста?

• г. Воронеж

В ИП имеется техническая ошибка, нарушена цепочка снятия ареста, проблема направлена в профильную организацию, результаты по рассмотрению данной ошибки отсутствуют. Какие должны быть дальнейшие действия? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Какие должны быть дальнейшие действия?

Надо срочно научиться формулировать проблему без абстракций и "тумана".

Здравствуйте, какая именно техническая ошибка, хорошо бы подробности узнать.

Пришел такой ответ от приставов: « В ИП имеется техническая ошибка, нарушена цепочка снятия ареста, проблема направлена в профильную организацию, результаты по рассмотрению данной ошибки отсутствуют». Какие должны быть дальнейшие действия? Уже больше больше полугода не закрывают ИП. Спасибо