Если девушки 17 лет а парню 15 и она беременна от него но это было по обоюдному согласию что будет девушки

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Не грозит уголовная ответственность.

Ответственность по статье 134 УК РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" наступает с 18 лет. То есть, сейчас девушке ответственность не грозит. Но в тот период времени, когда девушке уже исполнится 18, а парню еще не будет 16, им лучше воздерживаться.

Должна быть проведена проверка по данному факту сотрудниками МВД РФ или СУ СК РФ