Отказ в увольнении по мобилизации из военной части - какие документы нужно предоставить далее?

• г. Воронеж

Отправили в военную часть где проходит муж службу по мобилизации пакет документов а именно (ходатайство, выписка из протокола призывной комиссии по мобилизации, где принято решение об увольнении так как имеет 3 детей до 16 лет) и копии свидетельства о рождении всех детей, с военной части пришёл отказ, говорят что не полный пакет документов. ..

Куда дальше обратиться? Какого документа не хватает?

Ответы на вопрос (7):

Отсрочка от мобилизации предусмотрена для граждан имеющих на иждивении 4 и более детей в возрасте до 16 лет или имеющие на иждивении и воспитывающие без матери одного ребенка и более в возрасте до 16 лет (п. 1 ст. 18 Федерального закона от 26 февраля 1997 г. № 31-ФЗ). Соответственно, видимо документов хватает, но он не подходит по критериям. Удачи Вашему мужу (она ему очень пригодится) и Вам терпения!

Есть выписка из протокола призывной комиссии о принятии решения об увольнении

Ирина Вам должны были указать какого документа не хватает.

Но Вы же по какому то списку формировали документы, не по своему усмотрению

Мой пакет документов формировал районный военный комиссариат и они говорят про то, что других документов не будет

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.

Приказа

Что за приказ? Где этот приказ мне должны выдать, если районный и областной военный комиссариат говорит, что кроме тех документов которые у меня есть, других не будет