Электросети составили акт о неисправности счетчика в отсутствие хозяев - как обжаловать решение и защитить свои права?

• г. Уфа

Электросеьти приехали в частный дом и составили акт о неисправности счетчика и хотят выставить счет. Имели ли они право без нашего присутствия составить акт?

Ответы на вопрос (4):

Без вашего присутствия не могут составить такой акт

Имеют, если вас надлежащим образом уведомили о времени проведения проверки, а вы уклонились от присуствия

Если уведомили, то могут