Принуждение к продаже несовершеннолетней - Как мне быть после принятия решения об уплате штрафа?

• г. Болгар

Посоветуйте пожалуйста как мне быть? За продажу несовершеннолетней мне приняли решение платить штраф в размере 30000 т.рублей., а эта была подстава. Мне угрожали, если я не подпишу что я могу потерять работу и никуда не смогу устроиться.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с решением- пишите жалобу на данное решение и подавайте в суд.