Заявление о привлечении к уголовной ответственности по статьям 165 и 159 УК РФ - что делать?

• г. Кемерово

Шабалина К.И., в отношении Вас, поступило заявление с требованием привлечь вас к уголовной ответственности, по ст.165, статья 159 часть 1 УК РФ. 05.02.2024 в 11:00,Вам необходимо прибыть в УМВД г. Киселевск, ул. Коммунальная,19

Капитан полиции Вяткина М.В.

Скажите верить или нет?

Ответы на вопрос (3):

Явно коллекторы это.

С уваженем.

Надо перезвонить в дежурную часть и уточнить.

В любом случае, являться по такому смс Вы не обязаны.

Ксения, не верить, т.к. полиция вызывает повесткой, похоже на действия коллекторов.