Проблема с получением денег по исполнительным листам - что делать, если не могу предоставить банковский счет?

• г. Северодвинск

Имею 2 исполнительных листа для получения денег по выигранным делам. Отправил их в МинФин РФ, как того мне предписал суд, их выдавший. Отправил по месту назначения. Ответа не получил до сих пор. Возврата листов тоже. Написал в суд о судебном исполнении, пришел ответ, что он не возможен так как я не предоставил в заявлении свой банковский счёт, а счёт супруги невозможно использовать. Но своего счета у меня нет и быть не может, так как ни один банк в РФ мне его не открывает из-за внесения меня в так называемый "экстремистский список".

Вопрос: КАК мне получить законом мне положенные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Оформить нотариальную доверенность на получение денег вашей супругой (сразу же у нотариуса сделайте копию им заверенную). ИЛ, заявление и доверенность направляйте на исполнение. В заявлении в этом случае можно указать банковский счет супруги. Если ваши ИЛ все еще находятся на исполнении, то можете подать заявление и доверенность дополнительным документом.

Ни как пока не будет счета