Ложь об устройстве на работу - как избежать наказания в уголовном деле

• г. Йошкар-Ола

Мфо написали завялвние в полицию, давала объяснительную участковому, в анкете была левая работа, но я сказала что работала там. Участковый все проверил и узнал что я там никогда не работала, теперь заводят уголовное дело, сегодня должен приехать взять опять объяснительную, что мне сказать?

Ответы на вопрос (4):

Я бы рекомендовал признать вину.