Проблема с оплатой квартплаты и требования арендаторов - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

В конце ноября 2012 года в квартиру по договору найма были заселены квартиранты. Было обговорено устно, но не записано в договоре, что квартиранты оплачивают квартплату. В договоре записана только оплата за свет. Теперь квартиранты отказываются оплачивать квартплату, наймодатель требует оплату или выселения. От агенства квартиранты требуют вернуть комиссионные за заселение или бесплатно найти новое жильё.Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Как быть кому:

1) Нанимателю

2) Наймодателю

3) агентству недвижимости