Права жителей частного сектора - проблемы с заездами и разгрузкой на улице

• г. Южно-Сахалинск

Я живу в частном секторе, на переулке, дома нашего переулка только по одной стороне дороги, на противоположной стороне дома относящиеся к другой улице, но многие с другой улицы сделали заезды с нашего переулка в том числе и коммерческие здания, дорога у нас довольно узкая, у некоторых организаций разгрузка товара происходит на нашем переулке, что затрудняет передвижение если еще кто-нибудь едет по встречной полосе. Законно ли вообще делать заезд с другой улицы/переулка? И можно ли запретить разгрузку товаров со стороны нашего переулка?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Подавайте жалобу в администрацию органа местного самоуправления.

Здравствуйте. Ограничить проезд может только местная администрация